Главная | Новости

Ночь музеев 2019 24.05.2019 13:45

Представленные на выставке "Герои Пушкина у нас в гостях" экспонаты сделаны руками детей-воспитанников дошкольных отделений Гимназии г.о.Троицка  в рамках культурно-педагогического проекта «Музей сказок Пушкина».

Оргкомитет проекта объявил конкурс на «Лучшую творческую работу по сказкам А.С.Пушкина». Победители конкурса будут определены с помощью зрительского голосования.

У каждого экспоната имеется порядковый номер. Можно проголосовать за любую понравившуюся работу. Для этого на чистом листке надо поставить номер понравившейся работы и опустить листок в коробку «Для голосования».

Проголосовать можно не за одну работу. В этом случае определитесь, какую работу из перечисленных номинаций вы считаете лучшей и проголосуйте за несколько работ в разных номинациях.

НОМИНАЦИИ:

1 Рисунки, эскизы – иллюстрации к сказкам Пушкина

2 Макеты «сказочных объектов» (острова, дворцы, корабли)

3 Авторские куклы – персонажи сказок А.С.Пушкина

4 Мягкие игрушки – персонажи сказок А.С.Пушкина

5 Костюмы или элементы костюмов

6 Фрагменты декораций к постановкам спектаклей по сказкам А.С.Пушкина

7 Дидактический материал (настольные игры и пазлы).